1 Глава "Подруга Нэнси"
Начало, Письмо:
Дорогая Джесс!
Меня пригласила моя старая подруга - Бекка, она была очень встревожена, когда звонила мне, неужели и этот отдых выйдет мне боком. Кстати, Бекка живёт в замечательном доме, у меня даже будет своя комната, этот дом родители купили Бекке, чтобы приучить ее к самостоятельности. Ну ладно, если что, я позвоню, целую, Нэнси!

-Происходит посадка в Чикаго, спасибо! - сказала стюардесса.
Нэнси приехала, или лучше сказать прилетела. В аэропорту никого не было и Нэн пришлось самой добираться до дома подруги.
Час-другое на такси и Нэнси была возле нужного места, она заплатила таксисту и позвонила в дверь Бекки. Сама подруга открыла дверь.
-Привет, Нэнси, добро пожаловать в Чикаго! Как прошёл полёт? - улыбнулась Бекка, гостеприимность - её главное качество,-ой, извини, проходи!
Нэнси вошла. Дом был очень красивый и в нём был порядок, что очень удивило детектива, ведь Бекка ненавидела уборку.
-Бекка, полёт прошёл отлично, как у тебя чисто и красиво! - удивилась рыжеволосая девушка.
-Да, спасибо, но...я ведь не только тебя пригласила из-за дружбы, понимаешь, в моей школе...в общем, я ведь младше тебя на два года и ещё учусь в школе, и у меня...у меня в школе произошло уже несколько убийств, я не хочу стать следующей, Нэнси, ты поможешь мне?
-Что? Убийства? В школе? Конечно, помогу Бекка, можно наведаться в вашу школу?
-Да, да, Нэнси. Пожалуйста, выясни всё пока меня не убили, я умоляю тебя.
-Знаешь, как бы мне самой не стать жертвой...